Buscadores de Tesoros
Hola, bienvenido al foro Buscadores de Tesoros...

Registrarte para acceder a todos los foros y para escribir mensajes.

Como invitado tienes acceso pero con ciertas restricciones.

Gracias.

Unirse al foro, es rápido y fácil

Buscadores de Tesoros
Hola, bienvenido al foro Buscadores de Tesoros...

Registrarte para acceder a todos los foros y para escribir mensajes.

Como invitado tienes acceso pero con ciertas restricciones.

Gracias.
Buscadores de Tesoros
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Buscador de Google
Últimos temas
historia de horno de hierro fundidoHoy a las 9:45 amjesustorres
Detector 3d 501 metal locator parecido al tm-600Mar 23 Abr 2024, 3:59 pmJose Antonio Agraz Sandov
Botellas de Tequila enterradasMar 23 Abr 2024, 1:36 pmJose Antonio Agraz Sandov
la pasion desde niñoLun 22 Abr 2024, 10:12 pmJose Antonio Agraz Sandov
Compañeros para salir a detectar en el bajioDom 21 Abr 2024, 2:39 pmrobertodf
FABRICACION DE MI DETECTOR LRLJue 18 Abr 2024, 10:37 amJhoan
QUE DECEPCION EL OKM!Lun 08 Abr 2024, 9:48 pmHUNTER DEERE
40 cargas de reales y 5 cargas mas en oro.... 2 cargas mas Vie 05 Abr 2024, 5:16 pmraymundo anguiano t
como fabricar bobima con carbon y cuarzoVie 05 Abr 2024, 12:39 pmHUNTER DEERE
Saludos desde El RosarioJue 04 Abr 2024, 10:09 pmHUNTER DEERE
MINI GPO. MOCHIS, SINJue 04 Abr 2024, 9:51 pmHUNTER DEERE
SALUDOS POR NUEVO INGRESO A ESTE GRUPOJue 04 Abr 2024, 9:43 pmHUNTER DEERE
CASA DE PANCHO FALOMIR EN AHOME SINALOAJue 04 Abr 2024, 9:09 pmHUNTER DEERE
Tesoro en Macoyahui, Álamos, Sonora.Lun 01 Abr 2024, 9:47 pmPedro Cantú
Tesoro de Maximiliano descubierto en México en el año 1898Lun 01 Abr 2024, 7:26 pmJose Antonio Agraz Sandov
Derrotero en ventaSáb 23 Mar 2024, 7:06 amCirilo
Nueva serie buscatesorosJue 21 Mar 2024, 10:25 pmJose Antonio Agraz Sandov
AÚN HAY ORO POR SACAR (para muestra basta una pepita)Vie 08 Mar 2024, 8:28 pmJose Antonio Agraz Sandov
Videoteca de TesorosMiér 06 Mar 2024, 5:42 pmJose Antonio Agraz Sandov
Nacional Monte de Piedad MexicoMar 27 Feb 2024, 7:30 pmJose Antonio Agraz Sandov
Derrotero de tesoro de soria encontradoLun 26 Feb 2024, 8:30 amCirilo
El origen del oroJue 22 Feb 2024, 11:13 amJose Antonio Agraz Sandov
SUGERENCIA DE DETECTORESJue 22 Feb 2024, 11:11 amJose Antonio Agraz Sandov
Deepers o topoMar 20 Feb 2024, 3:24 pmfredy
Sonidos de RelojDom 18 Feb 2024, 12:22 pmveronica22
¿Quién está en línea?
En total hay 757 usuarios en línea: 1 Registrado, 0 Ocultos y 756 Invitados :: 2 Motores de búsqueda

jesustorres

Ver toda la lista

Estadísticas
Tenemos 24214 miembros registradosEl último usuario registrado es jesustorresNuestros miembros han publicado un total de 264870 mensajesen 21886 argumentos.
no copy
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Registro de Propiedad Intelectual
Safe Creative #1104219034456

MI FUTURA PROSPECCION;

+7
SilverMan
jose b.hernandez
Norberto Ugalde
torres
DEThector
cocahawk
Hector Hugo Zavala
11 participantes
Ir abajo
Hector Hugo Zavala
Hector Hugo Zavala
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 1174
Edad : 45
Localización : Santa Maria California/LOS REYES MICHOACAN MEXICO
Frase Célebre : ESTAMOS EN ESTE MUNDO PARA SER FELICES NO PARA SER PERFECTOS...
Fecha de inscripción : 11/09/2010
Puntos : 6691

MI FUTURA PROSPECCION; Empty MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 4:59 pm
SALUDOS COMPANEROS,ACTUALMENTE ME ENCUENTRO CONTEMPLANDO ESTA BELLA PROPIEDAD EN LAS FALDAS DE EL VALLE DE SANTA MARIA CALIFORNIA DONDE RESIDO,TENGO MUY POCA INFORMACION DE ESTA FINCA,EL VECINO DE EL RANCHO ARRIBA ME COMENTO QUE TIENE ABANDONADA COMO 40 ANOS,SIN DUDA ALGUNA ES UN LUGAR MUY PROMETEDOR PUETO QUE EL AREA ES DESTINADA A LOS FUNDADORES DE SANTA MARIA CA,MI UNICO INCONVENIETE,ES QUE NO ENCUENTRO A QUIEN PEDIRLE PERMISO PARA BUSCAR EN EL PREDIO,YA TENGO DOS DIAS TRATANDO DE UBICAR A EL DUEÑO PERO NO LO HE CONSEGIDO,PUES YO ME VOY A AVENTAR A RUEDO A VER QUE SALE,SE VE QUE NO A PASADO POR AHI ALGUIEN EN AÑOS NO HAY RODADAS DE CAMIONETAS EL PORTA CORREO TIENE ASTA TELARAÑAS,CLARO HAY SEÑALES DE GRAFITTI Y VANDALISMO,PERO NO ES RECIENTE,,,,,MMMMM YA LES CONTARE COMO ESTUVO Y SI ME CORREN PUES NIMODO,GUARDARE MI COMPOSTURA,,DISCULPEN SI EL VIDEO SALE UN POCO REDUCIDO, SAQUE LAS IMAGENES CON MI IPHONE Y LAS SUBI A YOU TUBE DE INMEDIATO,,,,APOYENME QUE ME RECOMIENDAN,,,,,SALUDOS...AHIO LES DEJO EL LINK DE MI VIDEO EN YOU TUBE.--------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=TsT0Vm6iWEM
Lugar en ruinas a prospectar


Última edición por Hector Hugo Zavala el Sáb 04 Dic 2010, 5:02 pm, editado 1 vez (Razón : CORRECCION,GRACIAS)

_________________
SER BUSCADOR DE TESOROS ES MAS QUE ESO,,,SER BUSCADOR DE TESOROS;"""ES UN ESTILO DE VIDA.."""

SU AMIGO POR SIEMPRE H.H (WINDURY) ZAVALA
cocahawk
cocahawk
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 189
Edad : 43
Localización : morelia
Frase Célebre : La cetreería no es solamente un sistema diferenciado de caza, sino el arte que ha llevado al hombre a la mas profunda alianza con el animal. Por ello hermano halconero, cuando una vez mas, ave al puño, al amanecer, salgas a la caza de esa pieza que siempre parece la primera y en verdad puede ser la ultima, piensa que en tu emoción palpitan y perviven cien mil años de poderosos cazadores...." Dr. Felix Samuel Rodriguez De La Fuente.
Fecha de inscripción : 03/08/2010
Puntos : 5311

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 5:07 pm
Mucha suerte mi amigo !! despues nos cuentas como te fue.
Cuando vengas por tierras michoacanas nos ponemos de acuerdo para hacer una salidita

_________________
MI FUTURA PROSPECCION; C905207
DEThector
DEThector
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 3782
Edad : 60
Localización : HERMOSILLO, SONORA
Frase Célebre : CAMARON QUE SE DUERME SE LE CAE LA SOPA
Fecha de inscripción : 10/10/2009
Puntos : 11262

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 6:12 pm
Al ataque Héctor Hugo

Como tú dices, algo tiene que salir; monedas, joyería,etc. no creo que te vengas en blanco.

suerte.

DEThector
torres
torres
Experto del Foro
Experto del Foro
Masculino Cantidad de envíos : 252
Edad : 50
Localización : california
Frase Célebre : un dia ala ves
Fecha de inscripción : 04/09/2010
Puntos : 5427
http://www.jose171973@yahoo.com

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 6:23 pm
Hector Hugo Zavala escribió:SALUDOS COMPANEROS,ACTUALMENTE ME ENCUENTRO CONTEMPLANDO ESTA BELLA PROPIEDAD EN LAS FALDAS DE EL VALLE DE SANTA MARIA CALIFORNIA DONDE RESIDO,TENGO MUY POCA INFORMACION DE ESTA FINCA,EL VECINO DE EL RANCHO ARRIBA ME COMENTO QUE TIENE ABANDONADA COMO 40 ANOS,SIN DUDA ALGUNA ES UN LUGAR MUY PROMETEDOR PUETO QUE EL AREA ES DESTINADA A LOS FUNDADORES DE SANTA MARIA CA,MI UNICO INCONVENIETE,ES QUE NO ENCUENTRO A QUIEN PEDIRLE PERMISO PARA BUSCAR EN EL PREDIO,YA TENGO DOS DIAS TRATANDO DE UBICAR A EL DUEÑO PERO NO LO HE CONSEGIDO,PUES YO ME VOY A AVENTAR A RUEDO A VER QUE SALE,SE VE QUE NO A PASADO POR AHI ALGUIEN EN AÑOS NO HAY RODADAS DE CAMIONETAS EL PORTA CORREO TIENE ASTA TELARAÑAS,CLARO HAY SEÑALES DE GRAFITTI Y VANDALISMO,PERO NO ES RECIENTE,,,,,MMMMM YA LES CONTARE COMO ESTUVO Y SI ME CORREN PUES NIMODO,GUARDARE MI COMPOSTURA,,DISCULPEN SI EL VIDEO SALE UN POCO REDUCIDO, SAQUE LAS IMAGENES CON MI IPHONE Y LAS SUBI A YOU TUBE DE INMEDIATO,,,,APOYENME QUE ME RECOMIENDAN,,,,,SALUDOS...AHIO LES DEJO EL LINK DE MI VIDEO EN YOU TUBE.--------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=TsT0Vm6iWEM
Lugar en ruinas a prospectar
companero si dios quiere se va haser la machaca al rato le hablo por telefono para ponernos de acuerdo su amigo torres
Norberto Ugalde
Norberto Ugalde
Moderador
Moderador
Masculino Cantidad de envíos : 7393
Edad : 61
Localización : Querétaro, Querétaro. México
Fecha de inscripción : 20/12/2007
Puntos : 18404

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 7:12 pm
Buena suerte Héctor Hugo claro que algo ha de salir, adelante.

Saludos
jose b.hernandez
jose b.hernandez
Gran Experto del Foro
Gran Experto del Foro
Masculino Cantidad de envíos : 1056
Edad : 63
Localización : Morelia michoacan
Frase Célebre : ENCUENTRO POCO PERO ME DIVIERTO MUCHO.
Fecha de inscripción : 10/07/2009
Puntos : 7342

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 7:34 pm
Muy buen video camarada Hector esperemos que se te haga prospectar en esa finca tan interesante y tambien si el compa Torres te acompana pues que mejor nadamas cuidense que no les bayan a hechar la policia , porque ya saben en USA como son algunos policias de rasistas y discriminatorios especialmente en contra de los latinos.
De cualquier forma se les decea la mejor de las suertes en sus prospectas y de seguro que ban a encontrar buenas cosas en ese lugar, ya despues nos cuentan como les fue....
SALUDOS. cheers aplause
Hector Hugo Zavala
Hector Hugo Zavala
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 1174
Edad : 45
Localización : Santa Maria California/LOS REYES MICHOACAN MEXICO
Frase Célebre : ESTAMOS EN ESTE MUNDO PARA SER FELICES NO PARA SER PERFECTOS...
Fecha de inscripción : 11/09/2010
Puntos : 6691

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 8:47 pm
OK "Torres" ESTAMOS EN CONTACTO.YA VERAS QUE LA PASARAS SUPER ACA EN LA COSTA CENTRAL,,,TAMBIEN TE VOY A LLEVAR A LA PLAYA DONDE DESCUBRI UNAS CUEVAS DONDE ROMPEN LAS OLAS,, SALUDOS Y NOS VEMOS PRONTO...

_________________
SER BUSCADOR DE TESOROS ES MAS QUE ESO,,,SER BUSCADOR DE TESOROS;"""ES UN ESTILO DE VIDA.."""

SU AMIGO POR SIEMPRE H.H (WINDURY) ZAVALA
Hector Hugo Zavala
Hector Hugo Zavala
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 1174
Edad : 45
Localización : Santa Maria California/LOS REYES MICHOACAN MEXICO
Frase Célebre : ESTAMOS EN ESTE MUNDO PARA SER FELICES NO PARA SER PERFECTOS...
Fecha de inscripción : 11/09/2010
Puntos : 6691

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Sáb 04 Dic 2010, 8:56 pm
SEGURO QUE SI SR HERNANDEZ,YA VENDRAN FOTOS DE LOS HALLAZGOS MUY PRONTO Y AL ISTANTE,,,,SALUDOS...

_________________
SER BUSCADOR DE TESOROS ES MAS QUE ESO,,,SER BUSCADOR DE TESOROS;"""ES UN ESTILO DE VIDA.."""

SU AMIGO POR SIEMPRE H.H (WINDURY) ZAVALA
SilverMan
SilverMan
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 742
Edad : 50
Localización : Tampico, Tamaulipas
Frase Célebre : Las Guerras y Batallas mas dificiles son las que libramos en nuestra mente...
Fecha de inscripción : 18/10/2010
Puntos : 5957
http://www.buscadoresdetesorosmexico.mex.tl

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Dom 05 Dic 2010, 11:14 am
Hector Hugo Zavala y Torres , mucha suerte en su prospeccion, deseguro sacaran algo bueno, no creo que tengan problemas, y si los ven prospectando menos alla en estados unidos en mas comun ver gente haciendo este hobby, no veo prblema alguno, ya que la propiedad esta abandonada, nomas llevense un gas de eso de proteccion personal jejeje, saludos y cuerte!!!!!!!
Gambusino
Gambusino
Moderador
Moderador
Masculino Cantidad de envíos : 4007
Edad : 66
Localización : Morelos
Frase Célebre : Happines is a fresh dug coin!!
Fecha de inscripción : 25/02/2008
Puntos : 12392

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Dom 05 Dic 2010, 9:51 pm
Buen video Hector Hugo !!
y no dudo que te llegues a encontrar varias monedas, y con suerte algunas de plata !!
saludos y esperamos los resultados para el jueves !!!
gambusino
SIRCOLECCTION
SIRCOLECCTION
Gran Experto del Foro
Gran Experto del Foro
Masculino Cantidad de envíos : 6011
Edad : 65
Localización : guadalajara
Frase Célebre : EL FUEGO TODO LO PURIFICA
Fecha de inscripción : 26/07/2010
Puntos : 12331

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Dom 05 Dic 2010, 10:03 pm
scratch

los arboles y el pasto se ven bien verdes
como que si los riegan

un lugar muy prometedor

suertes
arqueoloko
arqueoloko
Colaborador ocasional
Colaborador ocasional
Masculino Cantidad de envíos : 10
Edad : 45
Localización : california
Frase Célebre : lo importante no es el tesoro sino la aventura de buscarlo.
Fecha de inscripción : 18/10/2010
Puntos : 4950
http://www.ok-poolservice.com

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Dom 05 Dic 2010, 10:39 pm
que tal hertor soy vesino tuyo vivo a 230 millas de ti segun el mapa vivo en redwood city pegado a san francisco mira esta idea de los tesoros me llama mucho la atencion en mi familia se encontro uno y desde entonces esa espinita se me quedo de buscar soy nuevo en el foro y apenas ando viendo que detector comprar en kellico pero ya que somos vesinos haber que dia nos vamos a las playas haber que se les ha caido a los gueros ya que es dificil encontrar jente que piense como uno ya que pocos comparten esta idea de buscar lo oculto en cuento me decida por mi detector haber si ponemos una fecha saludos y buena suerte en esa casa abandonada.
Hector Hugo Zavala
Hector Hugo Zavala
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 1174
Edad : 45
Localización : Santa Maria California/LOS REYES MICHOACAN MEXICO
Frase Célebre : ESTAMOS EN ESTE MUNDO PARA SER FELICES NO PARA SER PERFECTOS...
Fecha de inscripción : 11/09/2010
Puntos : 6691

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Dom 05 Dic 2010, 10:57 pm
MUCHAS GRACIAS POR EL APOYO COLEGAS,"SIRCOLECCTION"SABE A ESTADO LLOVIENDO MUCHO EN CASI TODO NOVIEMBRE,EN LA PROPIEDAD SR PUEDE APRECIAR MUCHA MALEZA MUERTA DE TODOS MODOS LO QUE MAS ME LLAMO LA ATENCION ESCQUE EN EFECTO,EL BUZON PARA RECIBIR CORREO TIENE ASTA TELARANAS,Y ESTA APUNTO DE CAER,A UN LADITO ESTA UN BUZONCITO PARA RECIBIR EL PERIODICO,LO chistoso QUE ESE PERIODICO DEJO DE CIRCULAR HACE COMO 10 ANOS,CABE MENCIONAR WUE SI HAGO LA COMPARACION CON LA PROPIEDAD DE LA PARTE DE ARRIBA,SE NOTA UNA GRAN DIFERENCIA EN LA MALEZA(MAS verde)Y EN OPTIMO MANTENIMIENTO,YA ACORDE CON EL AMIGO "TORRES"PARA ESTA AVENTURA,,,muchas MUCHAS GRACIAS A TODO EL FORO POR SUS CO
ENTARIOS SR RIVERA,GAMBUSINO,LUIS-0282,SILVERMAN, OHH SE ME OLVIDABA EN LA PROPIEDAD NO SE VE NINGUN LETRERO DE PROPIEDAD PRIVADA LO CUAL SE ME HACE SUPER RARO,Y TAMBIEN cuando ENTRE A LA CASA SE ME ERIZO LA PIEL NO SE POR QUE, NOVI NADA, y cuando vi la parvada de codornicez SENTI COMO SI ME OBSERVARAN A CORTS DISTANCIA ,,,, COMO VEN COLEGAS...

_________________
SER BUSCADOR DE TESOROS ES MAS QUE ESO,,,SER BUSCADOR DE TESOROS;"""ES UN ESTILO DE VIDA.."""

SU AMIGO POR SIEMPRE H.H (WINDURY) ZAVALA
none de ninguno
none de ninguno
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 920
Edad : 47
Localización : San Luis Potosí
Frase Célebre : No hagas lo que no quieras que te hagan..
Fecha de inscripción : 26/10/2010
Puntos : 6289

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Dom 05 Dic 2010, 11:00 pm
Esta muy interesante tu proyecto, espero que despues nos puedas contar como te fue, te deseo la mejor de las suertes.

Saludos.
Hector Hugo Zavala
Hector Hugo Zavala
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 1174
Edad : 45
Localización : Santa Maria California/LOS REYES MICHOACAN MEXICO
Frase Célebre : ESTAMOS EN ESTE MUNDO PARA SER FELICES NO PARA SER PERFECTOS...
Fecha de inscripción : 11/09/2010
Puntos : 6691

MI FUTURA PROSPECCION; Empty AHI LES DEJO LAS IMAGENES DE MI HALLAZGO;

Jue 09 Dic 2010, 11:15 am
SALUDOS COLEGAS,EN EFECTO AYER FUI A REVISAR EL PREDIO, Y TAMBIEN PARA VER SI ALGUIEN ME DABA RAZON DE EL DUENO DE LA FINCA, Y SOLO ARMADO CON UNA LAMPARA DE MANO,SOLO PARA RECONOCER EL INTERIOR,ME PERCATE QUE EL INMUEBLE TIENE UN ATICO, EN LA PARTE NOROESTE DELA CASA,PROCEDI CON
MUCHO CUDADO, MADERA MUY APOLILLADA,Y EN CUANTO ASOME MI CABEZA,UN COFRE DE MADERA,,,,SU CONTENIDO????YO LES PONGO LAS FOTOS,,SE VAN A EMOCIONAR SE LOS GARANTIZO,,,Torres DE ACA DE CALIFORNIA YA SABE, Y TORRES ES EL QUE ME VA A APOYAR A ESTA PROSPECCION ESTE MES DE DICIEMBRE,,SALUDOS..AHI TAN LAS IMAGENES COMPAÑEROSSALUDOS.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=0mvCOtTH-Hs bounce bounce bounce bounce ALRATITO LES CUENTO COMO ESTUBO VA SALUDOS...

_________________
SER BUSCADOR DE TESOROS ES MAS QUE ESO,,,SER BUSCADOR DE TESOROS;"""ES UN ESTILO DE VIDA.."""

SU AMIGO POR SIEMPRE H.H (WINDURY) ZAVALA
Hector Hugo Zavala
Hector Hugo Zavala
Identidad Certificada
Identidad Certificada
Masculino Cantidad de envíos : 1174
Edad : 45
Localización : Santa Maria California/LOS REYES MICHOACAN MEXICO
Frase Célebre : ESTAMOS EN ESTE MUNDO PARA SER FELICES NO PARA SER PERFECTOS...
Fecha de inscripción : 11/09/2010
Puntos : 6691

MI FUTURA PROSPECCION; Empty Re: MI FUTURA PROSPECCION;

Jue 09 Dic 2010, 1:08 pm
SAQUE VIDEO DE MI HALLAZGO,CON MI IPHONE PERO YA UNA VEZ ADENTRO DE LA CASONA SE ME DESCARGO EN SU TOTALIDAD MI IPHONE""POR QUE TODAVIA NO SE""LOS ESCALOFRIOS ME SEGUIAN Y LUGARES DONDE HABIA MUCHO MUCHO FRIO???EL TENER ESE COFRE EN MIS MANOS !!!!WOW COMO EXPLICARLES MUCHAS EMOCIONES JUNTAS DE UNA SOLA VES I AL MISMO TTIEMPO,YA LO EXPERIMENTARAN POR USTEDES MISMOS,,y SI YA HAN ENCONTRADO UN TESORO FELICIDADES YA SABEN DE WUE HABLO,,,SALUDOS a TODOS LOS FORISTAS DE BUSCADORES DE TESOROS.com QUE ME ACONSEJAN HACER CON
MI HALLAZGO HUBIQUENME...

_________________
SER BUSCADOR DE TESOROS ES MAS QUE ESO,,,SER BUSCADOR DE TESOROS;"""ES UN ESTILO DE VIDA.."""

SU AMIGO POR SIEMPRE H.H (WINDURY) ZAVALA
Volver arriba
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.